гематолог

11:04 29-11-2007 / Анна, обратиться

Доброе утро! !! Уважаемый доктор ПОМОГИТЕ пожалуйста расшифровать показатели анализа крови:
эритроциты 5, 27
гемоглобин 155
MCV 89. 3
MCH 29. 3
MCHC 328
ТРОМБОЦИТЫ 416
MPV 7. 56
ЛЕЙКОЦИТЫ 9, 18
ЭОЗИНОФИЛЫ 7
ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ НЕЙТРОФИЛЫ 9

ДАННЫЙ АНАЛИЗ ПРОВЕДЁН У ЖЕНЩИНЫ 51 ГОДА, И МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ РАСШИФРОВКИ ДАННЫХ У ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, ЕСЛИ ВЫ КАК ТО ПРОКОММЕНТИРУЕТЕ ДАННЫЙ АНАЛИЗ - БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, ТАК КАК ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЕМ ИЗ- ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПОКАЗАТЕЛЕЙ СВЫШЕ НОРМЫ.
СПАСИБО.

Ответы

# 11:18 29-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Чтобы как- то комментировать, надо пообщаться с больным, поскольку ничего специфического для какой- то болезни в нем нет.