banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:42 29-11-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1, 7мес. Уже полтора года температура тела 37, 3- 37, 6. Наши анализы; лекоциты 6, 7; эритроциты 4, 37; Гемоглобин 124; Тромбоциты 346; Палочкояд. нейтр. 1; сегментояд 16; Лимфоциты 65; Моноциты 12; Эозинофилы 8; СОЭ 3. Чем может быть вызвана нейтропения, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать чем вызвана наша температура. И еще мы сдавали анализы ИФА методом на ЦМВ и Эпштейна - Барр, выявлены IgG антитела в обоих инфекциях. Нужно ли сдать те же анализы но методом ПЦР, чтобы узнать лечить эти инфекции или нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:25 29-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Никакой нейтропении нет, это _нормальный_ анализ крови для данного возраста. Насчет ПЦР вопрос неясный: на вирус Эпштейна- Барр, к примеру, противовирусные препараты реально не действуют. Для того, чтобы разобраться с температурой, это сделать можно, но не факт, что причина в этом. IgG антитела лишь признак перенесенной когда- то инфекции.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru