гематолог

21:46 29-11-2007 / A, обратиться

подскажите, пожалуйста, может ли повлиять прием БАДов на анализ крови, в частности на СОЭ и Гемоглобин

Ответы

# 09:33 30-11-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
По идее, не должны. В противном случае, они должны бы проходить по разряду лекарственных средств. Хотя кто знает, какую гадость туда напихивают. .. У вас конкретная проблема?
# 16:36 01-12-2007 A, обратиться
Здравствуйте, писал Вам по поводу БАДов. После приема, в течение 3 мес. , такой гадости как средства для похудения , ,Лида, , появились боли в пояснице, резкие боли в верхней части спины, обострился дремлющий геморрой, хотя вес действительно снизился: в первый месяц приема на 10кг, во вторые два- 10кг. были сделаны анализы крови, результат - пониженный гемоглобин 100, СОЭ 41- 50.
# 21:29 01-12-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я никогда и никому их не назначал, так что меня можно считать в этом вопросе некомпетентным. Но если в показаниях написано "очищение организма от шлаков", то дальше можно не читать. Бросьте эту гадость.