гематолог

18:25 30-08-2001 / Широкова Е.Б., обратиться

Уважаемый коллега! Подскажите кто в Москве занимается проблемой гемохроматоза на достаточно высоком уровне(лечебное учреждение, фамилия специалиста и, если возможно, телефон). У одного из наших друзей подозревается это заболевание, но необходимо дополнительное обследование, которое в нашем НИИ не проводится.

Ответы

# 19:36 30-08-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый коллега! (к сожалению не знаю Вашего имени- отчества). Могу порекомендовать клинику Терапии и профзаболеваний им. Тареева ММА им. И. М. Сеченова (доктора Крель П. Е. , Апросина З. Г. ), телефонов, к сожалению, не помню, или, возможно, в институте Гастроэнтерологии.
# 20:32 02-09-2001 Алекс, обратиться
К д- ру Крель Полине Ефимовне искренне не советую, Апросина бывает крайне редко - возраст сказывается. Лучше обратитесь к Лопаткиной Татьяне Николаевне.