гематолог

23:08 29-03-2008 / Катя, обратиться

НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОВЫШЕННОЕ СОЭ(35- 51). СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЛИ КАКОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. СПАСИБО.

Ответы

# 17:57 30-03-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я физически не смогу перечислить те несколько сотен болезней, которые это могут дать. Вам надо прийти к врачу на обследование. Заочно этот вопрос решить нельзя.
# 22:59 10-07-2008 Lena, обратиться
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОНКОЛОГИЯ. У МОЕЙ СЕСТРЫ БЫЛИ СОЭ 41- 50 КОГДА ОНА СДАЛА АНАЛИЗ КРОВИ. А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА УМЕРЛА ОТ РАКА ЖЕЛУДКА В 29 ЛЕТ
# 21:03 11-07-2008 Лада, обратиться
Добрый день! Можно ли сделать анализ , чтоб проверить себя на наличие рака, или это лоторея. Диагноз рак выявляется на последних стадиях. .. .?