гематолог

13:00 29-05-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, какому доктору можно показаться, если у шеи и в районе внутренн. части бедра побаливают лимфатич. узлы (я не уверена, но думаю, что они) Беспокоит только справа ( справа на шее и на правом бедре) Это указывает на то, что источник воспаления справа? Стоит ли обращать внимание или это вполне нормальное явление? Спасибо.

Ответы

# 21:32 29-05-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Начать можно просто с терапевта. На расстоянии, увы, я вряд ли скажу чо- то умное.