гематолог

17:03 30-07-2008 / Наталия (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нитак давно я обращалась к Вам с вопросом по поводу синяков на ногах у ребенка. Ему 7 лет и у него было много синяков на ногах. Ребенок подвижный и возможно это следствие ушибов. Вы посоветовали сдать коагулограмму с агрегацией тромбоцитов. Мы сдали анализ, он с небольшими отклонениями. Конкретно никто анализ нам не расшифровал. Не могли бы Вы разъяснить нам его? Большое Вам спасибо!
АЧТВ- 36, ПРОТРОМБИН(по Квику)- 82, ФИБРИНОГЕН- 2, 3. ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ- 16, 6. АНТИТРОМБИН- 102. ГЕМАТОКРИТ- 39. ГЕМОГЛОБИН- 13, 4. ЭРИТРОЦИТЫ- 4, 37. MCV(СР. ОБЪЕМ ЭРИТР. )- 89, 2. MCH(СР. СОДЕР. Hb в эр. )- 30, 7. MCHC(СР. КОНЦ. Hb В ЭР. )- 34, 4. ТРОМБОЦИТЫ- 252. ЛЕЙКОЦИТЫ- 7, 49. НЕЙТРОФИЛЫ(ОБЩ. ЧИСЛО)- 37, 8. ЛИМФОЦИТЫ- 50, 6. МОНОЦИТЫ- 8, 8. ЭОЗИНОФИЛЫ- 2, 7. БАЗОФИЛЫ- 0, 1. СОЭ( ПО ВЕСТЕРГРЕНУ)- 2.

Ответы

# 18:11 30-07-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где же агрегация тромбоцитов?