гематолог

15:17 30-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! моей дочке 18 лет болеет с 14 лет диагноз храническая трамбоцетопения пурпурная в течение шести месяцев трамбоциты выше 150 но общее состояние значительно ухудшилось она 3- 4 раза в месяц сильно рвет в течение 2- 3 дней при этом ничего не кушая волосы практически повыподали, переодочески местами по тулвищу выскакивают шишки темоглабин низкий

Ответы

# 15:25 30-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Извините, Наталья, но по такому описанию понять ничего невозможно. Вы у гематолога наблюдаетесь? Что он по этому поводу говорит? Чем- то лечитесь? Что это еще за "шишки"?