banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

00:11 29-09-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте Сергей! У меня доченька нам завтра 5 месяцев мы в 1. 5мес переболели отитом темпер была 3дня 38 и увеличился лимфо узел за ушком недавнопереболели острым ренитом это нам поставил лор врач температуры не ббыло но насморк был около 3недель лечились после лечения здали анализ крови через дней пять у нас увеличены лейкоциты до 17млн а норма вродебы до 10 гемоглабин 119 повысился в 1. 5 мес был 110 к сажелению больше цифр не знаю не видела и врач наш сказала что это реакция на то что вы переболели и что нам делать очень страшно как быть ехать к гематологу? ?? Ещё у нас за ушками чуть мокнет как аллергический дерматит или золотуха и в кале на упф высеяли стафилокок ноего мы вылечили но сейчас у нас клибсиелла может это как то связываться между собой. Очень страшно думать про страшную болячку? ?? ?Жду пожалуйста ответа! Блогадарю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:27 29-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не понял, про какую "страшную болячку" идет речь и зачем тут нужен гематолог? Но если уж его совет и впрямь нужен, то надо показать анализ крови целиком.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru