гематолог

00:11 29-09-2008 / Ирина, обратиться

Здраствуйте Сергей! У меня доченька нам завтра 5 месяцев мы в 1. 5мес переболели отитом темпер была 3дня 38 и увеличился лимфо узел за ушком недавнопереболели острым ренитом это нам поставил лор врач температуры не ббыло но насморк был около 3недель лечились после лечения здали анализ крови через дней пять у нас увеличены лейкоциты до 17млн а норма вродебы до 10 гемоглабин 119 повысился в 1. 5 мес был 110 к сажелению больше цифр не знаю не видела и врач наш сказала что это реакция на то что вы переболели и что нам делать очень страшно как быть ехать к гематологу? ?? Ещё у нас за ушками чуть мокнет как аллергический дерматит или золотуха и в кале на упф высеяли стафилокок ноего мы вылечили но сейчас у нас клибсиелла может это как то связываться между собой. Очень страшно думать про страшную болячку? ?? ?Жду пожалуйста ответа! Блогадарю!

Ответы

# 10:27 29-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не понял, про какую "страшную болячку" идет речь и зачем тут нужен гематолог? Но если уж его совет и впрямь нужен, то надо показать анализ крови целиком.