гематолог

23:09 29-09-2008 / Ирина, обратиться

Это опять беспокоит ас Ирина по поводу страшной болячки! !! !! !! То что у нас в крови увеличены лейкоциты 17 . гемоглобин 119 . соэ8 это после простуды был насморк 2 недели в 5мес. А увеличились лимфо узлы в 1. 5 месяца и досих пор не проходят за ушком и на шеи сзади один и ещё переболели 1. 5 месяца отитом вот после и было увеличение лимфо узлов! !! ! Меня волнует вопрос по поводу лейкоцитов в крови и увеличенных лимфо узлов это может быть связанно что переболели ренитом2недели? ??

Ответы

# 10:20 30-09-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ирина, я же вас просил: покажите анализ _полностью_. Неужели эта просьба невыполнима? Как я буду о чем- то судить по кусочку анализа?