гематолог

15:53 30-10-2008 / Ольчик, обратиться

Добрый день! У меня диагноз наследственно обусловленная тромбофилия сложного генеза, связанная с аномалией факторов фибринолиза, активатора экспрессии ингибитора активации плазминогена, фибриногена, аномалией метионин- синтетаза редуктазы, аномалией рецепторов тромбоцитов. На данный момент беременность 31 нед, уже три месяца принимаю Клексан 0, 4. Понижен гемоглобин был 106, принимаю сорбифер уже месяца два, но гемоглобин поднялся до 109. Моя гинеколог хотела бы назначить аскорбиновую кислоту в/ в, но не знает можно ли ее капать при моем заболевании.
Если не трудно ответьте на мой вопрос. Сейчас нет возможности связаться с гематологом у которого наблюдаюсь

Ответы

# 21:13 30-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насколько я знаю, не запрещена.