гематолог

14:31 28-11-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет. Недавно сдавали клинический анализ крови. Врач сказала, что все хорошо, но мения, если честно, настораживают такие результаты. Может нам нужны дополнительные обследования? Прошу Вас, прокомментируйте их пожалуйтса.

Количество, ед. измерения * 10e6/ ml:
Лимфоциты 5, 77
Моноциты 0, 603
Базофилы 0, 186

Далее в % :
Нейтрофилы 27, 6
Лимфоциты 58, 8
Эозинофилы 5, 52
Базофилы 1, 9

Ширина распр. эритроцита по объёму 15, 5 %

Тромбоциты (ед. изм. * 10e9/ L) 405
СОЭ (мм/ ч) 3.

Остальные показатели в норме.
Спасибо.

Ответы

# 20:08 28-11-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это машинная формула, ее нет смысла даже обсуждать. Если допустить, что она соответствует действительности, то для данного возраста все нормально.