гематолог

19:16 28-12-2008 / наталья, обратиться

Здравствуйте Сергей! наталья с суб.миелозом,ваше мнение о эффективности лечения интроном-колю 4 месяца,размеры селезенки 17.8*8 .7-за время лечения не изменились.оак(машинный)
до лечения во время лечения
wbc-11 wbc-5.5
rbc-5.9 rbc-5.7
hgb-162 hgb-157
plt-520 plt-513
pct-513 pct-505
lym-16 lym-24

самочувствие удовл,потливость,волосы сильно выпадают,а в анализах практически изменений нет.спасибо!
С наступающим новым годом!сергей ,большое спасибо за ваше внимание!всем здоровья и оптимизма!

Ответы

# 21:05 28-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего, работает. Не быстро - ну так интерферон и не рассчитан на быстрый результат, это средство для длительного лечения. Если переносите прилично, то вполне можно продолжать.