гематолог

10:25 29-12-2008 / @аноним, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что нужно делать.
У меня уже в течении года лейкоциты3 и ниже. В последнем анализе 2.6.
тромбоцты -145, а было меясц назад 103.
Красная кровь в норме. Эритроциты-4, гемоглобин145. Но вот СОЭ -27.
Много лет назад мне поставили заболевание - гипоплатическая анемия. Тогда у меня и с гемоглобином были прблемы.
Чувстую себя плохо. Постоянно что-то болит.
Целый месяц пила метилурацил, проколола витамины В1. В6.. Почему делала это, так раньше мне гематолог назначал такое лечение.
У гематолога не была уже год.
Есть ли какие-то народные средства лечения(повышения) лейкоцитов?

Заранее благодарю.
С уважением, Л. Ненашева

Ответы

# 19:46 30-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А зачем? Вам это жить мешает?

Если серьезно, то нужен диагноз. Гипопластических анемий не существует. Или апластическая (там есть определенные критерии диагноза) - или что-то другое. Я не думаю, что вас надо хватать в охапку и лечить - вполне возможно, что кроме наблюдения ничего не требуется, но диагноз знать все же стоило бы.