banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

14:51 30-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Сын(18л)переболел инф.мононуклеозом.После выписки из больницы под наблюдением терапевта и продолжение больничного листа.Сколько по времени он может находиться на больничном,если десять дней после болницы уже истекают,а боль в горле не проходит(без температуры),ну и слабость конечно.Тем более,что он учится в медицинском колледже и сразу должен выйти на практику(она проходит в разных отделениях и больницах,в том числе и в хирургических и инфекционных).Его общ.анализ крови при выписке из инф.отделения-Лейк 9,8-10(3)мм;НВ 15,6;эритр 2;п/я 3;с/я 29;л 62;м 14.И ещё,ответьте пожалуйста-с каким интервалом он должен сдавать общий(или нужен клинический?) анализ крови и как долго по времени(терапевт не компетентна в этом вопросе,считает,что это заболевание,как обычная ангина)Заранее вам благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:57 30-01-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Выздоровление от мононуклеоза может быть весьма долгим, так что может быть ему надо продлевать больничный уже амбулаторно. Я думаю, если с терапевтом общего языка найти не удается, можно обратиться к инфекционисту. У него же можно решить вопрос и частотой анализов крови. На мой личный взгляд, часто его сдавать смысла нет - выписка должна определяться состоянием больного, а не анализом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru