гематолог

17:41 26-09-2000 / А.Аронов, обратиться

Прошу дать информацию о Н(М)иеломной болезни.Заранее спасибо

Ответы

# 10:27 27-09-2000 А.Ермаков…, обратиться
Как уже неоднократно говорилось в этой конференции,я не могу позволить себе (и не хочу)читать лекции по заболеваниям.Подобные вопросы достаточно подробно освещены в специальной и популярной литературе.Пожалуйста, ставьте Ваши вопросы предельно конкретно.