banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

15:14 29-10-2001 / Ольга, обратиться

Моей маме - 69 лет, очень следит за собой и здоровьем. В августе перенесла грипп, потом как осложнение - бронхит. Лечили в стационаре антибиотиками. При выписке анализ крови - СОЭ 63, гемоглобин- 103. С тех пор обследовали в диагностическом центре Иркутска, затем - в отделении гематологии, исключена онкология, практически все другие заболеванния, кровь же - СОЭ 67, гемоглобин 96, ферритин 473. Причина не установлена. Выписывают, чтобы отдохнула. Каждый вечер повышение температуры до 37, 5, ночью сильная
потливость.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:48 29-10-2001 Доронин В.А., обратиться
Такие изменения могут наблюдаться при диффузных заболеваниях соединительной ткани (коллагенозы). Из заболеваний системы кроветворения ускорение СОЭ характерно для множественной миеломы и макроглобулинемии Вальденстрема. Чтобы исключить два последних необходимо выполнить исследование костного мозга и иммунохимическое исследование сыворотки крови и мочи. Большего сказать не могу из- за недостатка информации.
# 16:46 30-10-2001 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ и простите за дубляж первого сообщения - не срабатывал ПК. Возможно ли отправить Вам результаты анализов, пункцию костного мозга делали, + многочисленные анализы крови, мочи, ФГС, УЗИ, тамограф, колоноскопия, консультации пульманолога, гинеколога, нефролога.
# 20:42 30-10-2001 Доронин В.А., обратиться
Можете отправить результаты анализов по электронной почте:
vadim_doronin@mail. ru (в адресе, между именем и фамилией подчеркивание).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru