гематолог

10:36 30-05-2009 / Елена, обратиться

Сыну 11 лет на УЗИ обнаружилось увеличение селезенки до 58 см2, формула крови при этом была в норме, через полтора месяца повторный анализ крови показал гемаглобин - 130 мг/л, эритроциты - 4,2, лимфоциты - 48 при норме 19-37%. Ждем очереди на прием к гематологу, может Вы прокомментируете что это может быть. Р.S. У ребенка атопический дерматит.

Ответы

# 10:41 30-05-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я не очень ориентируюсь по площади, лучше все же приведите ее размеры. И анализ крови, пожалуйста. Слова "а в норме" информации не содержат.