гематолог

21:32 30-08-2009 / Айгуль, обратиться

Здравствуйте.
Сыну 1,8. Ребенок подвижный. И из-за ушибов у него сразу же появляются синяки (в основном на ногах). И долго не проходят. Синяки появляются даже из-за того, что он забирается на кровать через перекладину.
У мужа кожа тоже нежная. Например, стоит ему пронести дорожную сумку от поезда до машины, ссадина на плече от ремня проходит чуть ли не неделю. Нормально ли это?
Как быть с ребенком? Ноги у него все в синяках. Грешным делом подумают, что мы его бьем!!
Спасибо Вам.

Ответы

# 22:36 30-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я посмотрел бы анализ крови и коагулограмму (желательно с агрегацией тромбоцитов).