гематолог

10:20 27-11-2001 / Яна, 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор, это опять я. Спасибо, что ответили на мой первый вопрос. К счастью, другие группы лимфоулов е меня не воспалены. Боль уже потихоньку стихает, хотя размеры не уменьшаются.

Ответы

# 19:38 27-11-2001 Доронин В.А., обратиться
Приходите на прием, кроме четверга. ГКБ им. С. П. Боткина, 19 корпус, 1 этаж (в регистратуре (43 кабинет) спросить Доронина В. А. ), тел. 252- 93- 96.
# 11:07 28-11-2001 Яна, 26 Лет.…, обратиться
Спасибо, доктор, но я слишком далеко живу от Москвы. Иначе я бы не прсила у Вас совета, а просто обратилась бы к врачам.
# 11:08 28-11-2001 Яна, 26 Лет.…, обратиться
Спасибо, доктор, но я слишком далеко живу от Москвы и, естественно, не мгу прийти к Вам на прием. Иначе я бы не просила у Вас совета по интернету, а просто обратилась бы к врачам.
# 11:09 28-11-2001 Яна, 26 Лет.…, обратиться
Спасибо, доктор, но я слишком далеко живу от Москвы и, естественно, не могу прийти к Вам на прием. Иначе я бы не просила у Вас совета по интернету, а просто обратилась бы к врачам.
# 22:46 28-11-2001 Доронин В.А., обратиться
Дорогая Яна! Искренне рад Вам помочь, но я не Кашпировский. Заочные оценки часто ошибочны.