гематолог

19:04 30-12-2009 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2,5 месяца поставили диагноз нейтропения ребенок недоношенный родился в 34 нед. Анализ крови у нас такой:
Гемоглобин 96
Эритроциты 3,32
Цветовой показатель 0,89
лейкоциты 9,2
нейтрофилы
Палочкоядерные 1
сегментоядерные 6
Эозинофилы 4
Базофилы1
Лимфоциты 83
Моноциты 5
Скорость оседания эритроцитов 3
недавно переболели ОРЗ, в следствии чего такой анализ, и на сколько это всё серьезно

Ответы

# 21:46 30-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Она не очень глубокая (>600 клеток). После вирусных инфекций у детишек такое бывает. Но гематологу показаться все же стоит.
# 15:45 03-01-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку