гематолог

16:56 27-02-2010 / Айнур / 0, обратиться

Здравствуйте у меня постоянные носовое кровотечение каждый день мне сейчас 33 года и в детстве были вот 3 месяца как участились.я сдавала в ноябре оак было все в норме свертомость было 5.30. С февраля месяца каждый день кровить и стою 10-15 минут пока не остоновиться.Сдала еще раз Оак врач говарить анализы все хорошо не к чему предираться а свертомость уже 9 по сук что мне делать ,и что это можеть быть?

Ответы

# 18:34 27-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Время свертывания крови - показатель нестандартизованный и малочувствительный. Нужно сделать коагулограмму. И, конечно же, показать анализ крови. Пересказ мнения вашего доктора информации не дает.
# 15:21 01-03-2010 Айнур, обратиться
Здравствуйте как вы мне сказали я сдала на коагулограмму у меня время тром-ия 18.индекс тром-ия 88.фибриноген 3520 мг,л.скорость 91.тромботест 6 ст.толерант плазмы в гепарине 13.и сегодня свертомость сказали 6.Кол-во тромбоцитов 294г.л.
# 20:50 01-03-2010 Айнур, обратиться
Айнур,
Добрый вечер я хочу полностью описать ОАК гемоглабин 137г.л,Эритроцит 4.58,Цвет показатель 0.9,Лейкоцит 5.0,Палочкоядерные 2,Сегментоядерные 67,Эозинофилы 1,Моноциты 4,Лимфоциты 26,СОЭ 11,Кол-во тромбов 294г.л.И Коагулограмма Протром-ое время 18.протром-ый индекс 88,фибриноген 3520 мг.л,скорость рекальцификафии плазмы 91,тромботест 6 ст, гепарин в толлеранте 13 вот такой анализ на сегодня и еще свертомость сегодня 6 .И еще можеть ли на кровотечение влиять мое место работы,где я работаю запах газа и серы?Это нормальный анализ? Заранее спасибо.