гематолог

20:42 27-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте.Получила результаты общего анализа крови.Большинство пунктов в норме,единственное,что вызвало беспокойство это:MI% 9,4+,что выше нормы,RDWs 46,9+,так же выше нормы,MPV 6,9- ЧУТЬ НИЖЕ НОРМЫ.ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ,СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ?ЧТО ТАКОЕ MI? СПАСИБО!

Ответы

# 21:02 27-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это я вас спросить хотел: что это за MI%? То есть, сказать-то могу сразу: это бред, который выдает аппарат и на который вообще смотреть не нужно. А вообще сегодня все, похоже, сговорились меня довести. Я по кускам анализа НЕ БУДУ высказываться. Даже объяснять не буду, почему. Или показывайте анализ полностью, или задавайте вопрос кому-нибудь другому. Достали.