гематолог

20:04 29-04-2010 / евдокия / Москва, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как подготовить шприц для п/к введения ЭПРЕКСА. В инструкции написано: "удалите упаковку со шприца, держа за корпус и стягивая упаковку без ее перекручивания". Сам шприц в твердой пластиковой конструкции, игла под серым колпачком.Пытались стянуть этот колпачок, начинает сжиматься пружинка. Боюсь испортить. Что делать??

Ответы

# 20:14 29-04-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Попросите, чтобы доктор вам на первый раз показал, как правильно. Или хотя бы сестра процедурная.