гематолог

16:57 30-05-2010 / Manana / g. Odessa, обратиться

u menya khronicheski nizkiy gemoglobin, prinimayu preparati, pomogayut, no sovsem ne na dolgo. Nedavno posovettovali proveritj ne toljko gemoglobin, no i soderzhanie zheleza v krovi, pri norme (6,6-26), u menya 4,8. gemoglobin 112. Let 10 nazad menya bespokoil gastrit v legkoy forme, ya ego vilechila. Esli moy zheludok ne vpitivaet zhelezo, estj li kakoe nibudj sredstvo,krome perelivaniya povisitj urovenj zheleza?

Ответы

# 20:30 30-05-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Погодите, почему вы решили, что "желудок не принимает железо"? Пока это слова, за которыми ничего не стоит. Нужно видеть анализ крови (полностью, не огрызки!) и исследование обмена железа.