гематолог

12:52 29-01-2002 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Ответьте, пожалуйста, если возможно на такой вопрос: мужчина 45 лет, неожиданно и безпричинно открывается довольно сильное кровотечение на поверхности кожи, при этом рана отсутствует и след после остановки кровотечения не обнаружвается. За последние полгода таких случаев было 4.
Заранее, спасибо. До свидания.

Ответы

# 23:38 29-01-2002 Доронин В.А., обратиться
Вопрос из области загадок. Необходим осмотр и принятие решения на момент появления данного симптома. В любом случае необходимо сдать общий анализ крови с обязательным подсчетом тромбоцитов и коагулограмму.