гематолог

14:50 29-06-2010 / Дмитрий / Полтава, обратиться

Добрый день. Общаюсь с человеком, год назад заболевшим гепатитом А(с его слов). До сих пор у него временами желтеют глаза, и болит печень. Может ли это быть В или С, и есть ли опасность заразиться?

Ответы

# 14:54 29-06-2010 Мария, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо обследовать этого человека. Гепатит А не дает хронических форм, текущих годами, но указанные симптомы могут быть вызваны не только вирусными гепатитами
# 15:35 07-07-2010 Leonard, обратиться
Дмитрий,

Смотрите что я нашел сегодня, возможно Вам поможет!
Возможно ли полное излечение вирусного гепатита? Причины заболевания, результаты излечения. Конференцию проводит врач
http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/40/#close=1
По моему здесь есть ответы на многие вопросы касаемые вируса гепатита и не только, по моему очень грамотно изложено!
Удачи!!!