гематолог

10:38 29-09-2010 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года.У меня синдром ранней менопаузы, принимала Климонорм 4 года. прекратила прием из-за появления головных болей и обратилась к лечащему врачу. Направили на обследование,в заключении-выраженное угнетение фибринолиза (19r,%), МНО-0,97 .Рекомендации-ЗГТ проводить на фоне антитромбической профилактики(Варфарин-1т в день)Начала прием Варфарина по 0,5 таб. в день, при контроле МНО-1,14.Надо ли мне принимать Варфарин пожизненно вместе с гормональными препаратами? Другие показатели крови в норме, тромбозом не болела, кардиограмма и все остальное в порядке.

Ответы

# 17:51 29-09-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гормоны вам вряд ли будут назначать пожизненно, так что и варфарин будет идти, я полагаю, только временно. А какое МНО ваш доктор считает целевым?