гематолог

17:54 29-09-2010 / светлана…, обратиться

добрый день! пожалуйста скажите,анализ крови показывает гемоглабин 106 СОЭ 57 через неделю кровь: гем 67 СОЭ 61 врач назначил антибиотик и ферум лек по 1 мл еще через неделю гемогл 55 СОЭ 76. я в панике,. что это значит.? анемия ведь не сопровождается таким высоким СОЭ? что это рак? пожалуйста подскажите что делать?

Ответы

# 18:27 29-09-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если гемоглобин падает с такой скоростью, то надо ложиться в больницу и разбираться с диагнозом. Естественно, никакого Феррум-лека до установления диагноза.