гематолог

18:21 27-02-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3, 5 года. С трех месяцев болеет имунной нейтропенией. В данный момент болеет ОРЗ, которое проявляется в виде восполения полости рта (стамотит, генгевит). Лечу ее Гексоралом, полоскаю рот ромашкой, марганцовкой, но это мало помогает. Я знаю что при нейтропении нельзя давать некоторые препараты (например, ацитил силициловую кислоту и др. ) Можно ли ей давать "Имудон".
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:04 28-02-2002 Доронин В.А., обратиться
Можно.
# 10:22 04-03-2002 Светлана…, обратиться
Во время мед. осмотра у моего 2- х летнего сына выявлен лимфоцитоз: Hb- 120
Эрит- 3, 9
ЦП- 0, 9
L- 5, 2
п\ я- 1
с\ я- 26
эоз- 4
лимф- 67
мон- 2
СОЭ- 3
У ребенка Аденоиды II+ III степени. Аллергический ринит. Атопический дерматит. Пищевая аллергия. С чем может быть связан лимфоцитоз? Надо ли повторить анализ и через какой промежуток времени?