гематолог

21:52 29-11-2010 / ЕЛЕНА / нижний, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЙ РЕБЁНОК БОЛЬНОЙ ЛЕЙКОЗОМ СЕЙЧАС МЫ ПРОШЛИ ВСЕ 5 ХИМИИТЕРАПИИ И ОБЛУЧЕНИЯ МЫ В РЕМИСИИ.СЕЙЧАС ДОМА НА ПОДДЕРЖКЕ И ВОТ НАШ АНАЛИЗ КРОВИ ЭТО НОРМАЛЬНО??????????миелоциты 4,юные 3,палочкаядер 2,сегментоядерн 48,моноциты 6,эозинофилы 7,лимфоциты 30.ГЕМОГЛОБИН понижен 85,лейкоциты тоже 1,4 потому ,что мы пьём химию

Ответы

# 10:48 30-11-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это возможно. Скажем, если лейкоциты перед этим падали, а сейчас идет вверх.