гематолог

19:43 27-02-2011 / Алексей / Самара, обратиться

Уважаемый Сергей! Всегда с профессиональным интересом читаю ваши рекомендации. Я студент, учусь на 3-м курсе медицинского, хотел всегда быть детским хирургом, сейчас, очень увлекся гематологией. Почему вы не зарегистрируетесь на сайте? Хочется знать о вас больше. Вы так спокойно и уверенно общаетесь с пациентами-буду учиться, в том числе, и вашей манере общения. С вами спокойно и классно.

Ответы

# 20:55 27-02-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А зачем? Хоть я бы и отсканировал диплом, сертификат, удостоверение на категорию - их подлинность издалека не проверить. Это в чистом виде вопрос доверия. А с другой стороны - их наличие гарантирует хоть что-то, кроме того, что человек где-то обучался, повышал квалификацию и т.п.? По-моему, нет. Все равно - либо я прав, либо ошибаюсь; бумаги правильность моего мнения не доказывают, ошибаться может любой. А заниматься саморекламой - зачем?
# 22:51 27-02-2011 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов-форева)))))коллегиально поддерживаем)
# 23:50 27-02-2011 Аня, обратиться
БРАВО!!!
Сергей, тоже всегда с удовольствием читаю Ваши консультации. И сама учусь заодно. По-моему, Вы тут чуть ли не один, кто отвечает ради самих пациентов, а не ради саморекламы.
# 00:19 01-03-2011 Светлана…, обратиться
Сергей Кузнецов Врач от Бога! Умный, смелый, и великодушный! Учитесь, студенты! Я ему уже больше месяца голову морочу. А он терпит и помогает! Поклон ему земной!