гематолог

14:32 29-06-2011 / Мира / Г. Атырау, Казахстан, обратиться

Здравствуйте, дочери подруги, ей 20 лет 1,5 года назад поставили диагноз "Неспецифический язвенный колит. Болезнь Крона. В острый период лечилась в г. Самара, сейчас период ремиссии ,надеемся,В послед. анализе крови НВ 47г/л, эрит-3,4*10*12, ЦП-0,8, тромбоцитов-900, Обращались к гематологу, отправила к хирургу и обратно. Признаков кровотечения (кровь в стуле) не отмечается, послед.раз со слов девушки были пржилки однократно в марте месяце. Что Вы можете порекомендовать? Спасибо

Ответы

# 22:33 30-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для начала - лечь в стационар и обследоваться. Делать это амбулаторно при гемоглобине 47 - занятие для любителей экстрима, тем более, что кровотечение _очень_ вероятно.