гематолог

23:22 29-06-2011 / Ирина, обратиться

Скажите может ли после прививки изменяться анализ крови? после вакцинации адсм и кори (ребёнку 6 лет)....... была сильная местная реакция...в виде припухлости довольно значительных размеров....и сильного покраснения до 8 - 9 см...горячее на ощупь держалось около 3 - 4 дней......на третий день после прививки ....при проведении проф осмотра в анализе крови вот такая картина:

гемоглобин -128
эритроц - 4,2
ЦВ.пок - 0,9
ретикулоциты - г+ а+
тромбоциты - 42% / 176 * 10 .9
лейкоц - 6,8
СОЭ -17
Эозинофилы - 10
палочкояд - 3
сегментояд - 31
лимфоц - 52
моноциты - 4

соэ высокое? и эозинофилы?....что это может означать....от прививки это или нет?

Ответы

# 21:54 30-06-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А других причин для аллергической реакции нет? Все-таки, кожные аллергические реакции обычно бывают более распространенными.