гематолог

13:33 30-10-2011 / юлия / кр-р, обратиться

Поставлен диагноз - наследственная комбинированная тромбофилия. Сейчас беременна, 36 нед. Всю беременность принимаю Фраксипарин 0,3 (ежедневно, один раз в сутки), Курантил 75 мг три раза в день, Фолибер, Магне В6. ВОПРОС:
1. Как долго принимать антиагреганты, Д-ДИМЕР - 1,29?
2. Можно ли кормить грудью после приема Фраксипарина?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:42 30-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Грудью кормить можно. Длительность лечения антиагрегантами определять вправе только ваш доктор. Тем более, что вы не уточнили, какая именно тромбофилия у вас найдена.