гематолог

15:37 30-10-2011 / Лидия / Тульская обл., обратиться

Ув. доктор! У моей матери эритроциты 3.33 , гемоглобин-99.4 , гемотокрит-29.7, СОЭ-71. Камень в левой лоханке, температура каждый день 37.2-37.5. Уролог отказался удалять ее из-за крови. Гематолог не нашел рака крови. Сделан эмуно-хим. анализ, результатов пока нет. синдром ускоренного соэОперация по удалению камня возможна или нет, в данном состоянии?

Ответы

# 19:13 30-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если все связано с мочевой инфекцией, то удалять камень, скорее всего, НУЖНО. А так или нет - кто ж вам ответит? Вы не показали НИ ОДНОГО анализа. Не будем же мы их огрызки обсуждать?