гематолог

20:32 30-10-2000 / Люба, обратиться

для Доронина В.А
Вадим! Мне нужен Ваш совет и как всегда не один.
От приема ципробая у меня началось что-то типа
судорог (сводит мышцы).В инструкции написано, что такие побочные действия бывают при нарушении
мозгового кровообращения. Может, у меня лимфома с
поражением ЦНС? Раньше такого никогда не было.
2. Хирург с Каширки советует заменить на ампиокс в дозе 2000 мг в день. Что делать? Узлы растут.
Может, мне к Вам подъехать? В среду я вечером буду
в этом районе. До каких Вы работаете?

Ответы

# 20:59 30-10-2000 Доронин В.А., обратиться
Люба! В осложнениях препарата ципробай описаны судороги и другие неврологические нарушения (головная боль, возбуждение, неустойчивость походки, повышение внутричерепного давления, депрессии, галлюцинации и др.) В данном случае препарат следует отменить. Заменить на ампиокс можно. В среду я работаю вечером. Подъезжайте часа в 4 , половине пятого.