гематолог

01:18 30-05-2002 / Елена (И.Б. 233…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моей дочери (1год9мес. )врожденный злокачественный остеопетроз. Спасет ли ее пересадка костного мозга? Какие препараты Вы можете посоветовать для поддержания нормальной формулы крови? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:07 30-05-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Елена! Извините за некомпетентность в данном вопросе, но что такое злокачественный остеопетроз я не знаю. Может быть вы ошиблись в написании диагноза.
# 20:13 03-03-2011 Лена, обратиться
Елена (И.Б. 233…,
Здравствуйте, Елена. У моего сынки (3,5 года) тоже остеопетроз (аутосомно-рецессивный тип наследования). Скажите, что нового вы узнали о лечении данного заболевания? Хочется с кем-то пообщаться на данную тему, так как заболевание очень редкое. Буду ждать ответа!
# 20:51 19-10-2011 Анна, обратиться
здравствуйте Елена, у меня двойняшки сын и дочь. У нас такое же заболевание как и у вашего ребенка, только нам 6 лет. Если у вас будет напишите мне.
# 10:56 21-09-2016 Барият, обратиться
Анна,
Здравствуйте. Как дети ? У меня не близняшки но тоже сын и дочка больны остеопетрозом. Что вы узнали ??
# 10:58 21-09-2016 Барият, обратиться
Лена,
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что вы узнали о заболевании ?? У меня сын и дочка с остеопетрозом. Спасибо.
# 11:00 21-09-2016 Барият, обратиться
Елена (И.Б. 233…,
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ваш ребенок ?? Что вы узнали о заболевании. У меня двое детей с остеопетрозом. Спасибо.