гематолог

14:01 04-06-2002 / Илья, обратиться

Здравствуйте!
На днях надо было дать кровь, но предварительный анализ показал, что у меня по "печеночной" составляющей превышение на 8 единиц ("должно быть 35, а у вас 43"). В донорстве отказали. Сказали, что "съел что- нибудь или с сердцем что- то".
Группа АВ(IV), резус положительный.
Собираюсь к врачу, подскажите - на что надо обратить внимание и к какому врачу идти - кардиологу или кому другому?
Спасибо, Илья.

Ответы

# 20:02 05-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Идти надо к гепатологу и сдать анализ на вирусные гепатиты.