гематолог

15:02 28-01-2012 / Татьяна, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня идиопатический миелофиброз , принимаю гидреа, тромбо АСС, аллопуринол-ЭГИС, а также мочегонные (верошпирон и фуросемид)с 23 декабря 2011года, 10 января сдала кровь на тромбоциты - 202 (первоначально были 650), 25 января при повторной сдаче анализа крови - тромбоциты составили 177. Что это может означать и продолжать ли мне пить все эти лекарства?
Заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 14:42 08-07-2012 ирина, обратиться
здравствуйте1а сколько лет вы болеете?у меня тоже миелофиброз.болею с 1981 года,назначают гидреа.а какую дозу вы принимаете?
# 00:20 27-09-2012 Анастасия…, обратиться
ирина,
Здравстауйте, не могли бы сказать, какие показатели у вас были когда поставили этот диагноз. Мужу поставили тоже, вот думаем, что и как делать..