гематолог

06:53 09-06-2002 / Лана, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос насчет гепатита С: друг моего мужа болен гепатитом С, он часто бывает у нас в гостях, и я панически боюсь заразиться этим вирусом, тем более, что у иоего мужа и так проблема с печенью(камень в желчном пузыре). Я нигде не могу найти точную информацию о том, передается ли гепатит С бытовым путем- через посуду, полотенца, при пожатии руки, например, при чихании и т. д. Буду очень благодарна за быстрый ответ, так как мы общаемся с этим человеком постоянно.

Ответы

# 16:31 09-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Не передается.
# 14:41 10-06-2002 Аяп, обратиться
Он передаётся информационно- энергетическим путём. Например, Вы БОИТЕСЬ, а это агрессия. Гепатит С - блок на агрессивность. .. Пусть этот друг зайдёт на Сайт целителя Леонида Чёрного.
# 14:46 10-06-2002 Аяп, обратиться
Он передаётся информационно- энергетическим путём. Например, Вы БОИТЕСЬ, а это агрессия. Гепатит С - блок на агрессивность. .. Пусть этот друг зайдёт на Сайт целителя Леонида Чёрного.
# 15:13 10-06-2002 Аяп, обратиться
Он передаётся информационно- энергетическим путём. Например, Вы БОИТЕСЬ, а это агрессия. Гепатит С - блок на агрессивность. .. Пусть этот друг зайдёт на Сайт целителя Леонида Чёрного.