гематолог

19:57 03-11-2000 / Михаил Блиндер…, обратиться

Мне 60 лет,страдаю миелофиброзом, сахарным диабетом(получаю инсулин),подагрой. Миелофиброз диагностирован 2 года назад.В течение последнего года постоянно отмечались легкая тромбоцитопения, умеренная лейкопения,лимфоцитоз.В течение последних 3-х недель после перенесенной интоксикации вследствие фурункулеза развилась нормохромная анемия(Hb-86,цв.п.-0.99,Er-1.8*10в 12ст),лейкопения нарастает(1500),лимфоцитоз-59%,микроцитоз,анизоцитоз,СОЭ-5 мм\ч; п-23%

Ответы

# 22:12 03-11-2000 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый Михаил (к сожалению, Вы не указали Вашего отчества). Если я правильно понял, Вам не удалось окончательно сформулировать Ваш вопрос.Напишите еще раз-я жду.Также приведите данные о лечении заболевания крови, равзмерах печени, селезенки, лимфоузлов,динамики анализов (по возможности), гистологии и последней цитологии костного мозга(трепанобиопсия и пункция).Жду Вашего повторного сообщения, т.к. ситуация, скорее всего, для очной консультации.