гематолог

17:11 19-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Мне 32
У меня постоянно повышенный гемоглобин 17- 18, слегка завышены эритроциты 5, 1- 5. 2
при этом другие параметры крови (клинический анализ - лейкоциты,
СОЭ - больше 3- 4 никогда не поднимается
) в норме
Кроме того повышен билирубин (за счет непрямого), кальций 2. 9 (фосфор в норме) и хлор 107
триглицириды,
причем когда гемоглобин повышен чувствую я себя очень плохо
(Необычайная слабость, потливость, нарушение ЖКТ(несвязанные с нарушением диеты), артралгии)

Иммуннологический анализ показывает преобладание цитотоксических лимфоцитов и снижение иммуннорегулянтного индекса (0. 9)
Гормоны щитовидки ТТГ, Т4 (она у меня наполовину удалена) в норме.

Что бы это могло означать ?

С уважением Дмитрий
myhealph1@yandex. ru

Ответы

# 20:59 19-06-2002 Доронин В.А., обратиться
См. ответ по электронной почте.