гематолог

17:24 19-06-2002 / Angelika, обратиться

Skajite pojaluista uv. doctor, mojet li grupa krovi meneatsa, moi sin rodilsea s IV gr. krovi, seiceas emu 9 let, pri odnih obstoeatelistvah nam prishlosi zanogo zdavati krovi, teper okazalosi u nego III, to je samoe proizoshlo i so mnoi, kak moea mama govorit bila IV stala III. I esli mojno napishite pojaluista esli gr. krovi III - B; II- ?; .. .? ??

Ответы

# 21:03 19-06-2002 Доронин В.А., обратиться
В типичных случаях группа крови не меняется, если конечно человеку не делали трансплантацию костного мозга. Чаще всего изменение группы крови связано с ошибкой в ее определении.
Группы крови маркируются следующим образом:
0(I)- первая
А(II)- вторая
В(III)- третья
АВ(IV)- четвертая