гематолог

09:48 20-06-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, хотела бы услышать ваше мнение о лечении с помощью гирудотерапии. Дело в том, что меня замучил фурункулез, уже два года как (появился во время лечения ЛГМ , врачи говорят, что слабый иммунитет) , антибиотиками лечилась, но эффект временный. Хотела вылечиться от этого недуга с помощью пиявок, кровь почистить, иммунитет повысить (много читала хороших отзывов), но вначале очень хотелось узнать у Вас квалифицированное мнение по этому методу лечения. Показанно ли мне такое лечение (после ЛГМ), и если да, то ваше мнение по поводу гирудотерапии. Или можно обойтись аутогемотерапией. .. Заранее благодарна Вам за ответ. С уважением, Ольга.

Ответы

# 15:57 22-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Аутогемотерапией заниматься не стоит. Гирудотерапия вам не противопоказана. Насколько она окажется эффективной покажет только время.