гематолог

08:14 21-06-2002 / Vika, обратиться

Подскажите пожалуйста, в течение которого времени восстанавливается нормальная формула крови после обильной кровопотери (носовое, 3 месяца назад, была произведена задняя тампонада в течение недели)- показатели на данный момент - гемоглобин 130 г/ л, СОЭ - 5 мм, скорость сворачиваемости - 5- 6 секунд, тромбоциты - 190 тысяч (? - уже 3 месяца). Переливание крови не производили - только реополиклюкин в течении 2 дней, глюкозу и железо, потом в основном лечебное питание и отдых.
Может нужно время для восстановления, есть ещё слабость и тахикардия - 90- 100 уд/ мин в спокойном состоянии?
Заранее благодарна.

Ответы

# 16:11 22-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Те данные анализа крови, которые вы указали, в пределах нормы (тромбоциты в том числе).