гематолог

15:11 30-03-2012 / антон, обратиться

здравствуйте,у меня апластическая анемия,прошол курс лечения препаратом АТГАМ 5 дней,вот уже близится 14 день с начала введения препарата,с 14 дня начнут подбирать дозировку лекарства сандиммун неорал,сколько это обычно занимает время??неделя,месяц или больше???

Ответы

# 23:29 31-07-2012 Юлия, обратиться
Антон,к сожалению намного дольше. Всё зависит от конкретного случая, но даже если всё пойдет хорошо, сандиммун неорал придется принимать несколько лет.