гематолог

23:42 30-03-2012 / Талмазан… / Кишинев, обратиться

Здраствуйте.У меня вопрос, возможно ли беременость и рождения здорового ребенка от мужа, который принимает Гливек.Нужно или возможно кокими-то анализами определить здоров плод,нет отклонении от нормы...Сейчас у меня 5 недель беременности,давно мечтали об этом.У него ремисия.Мы из Молдавии,муж 2 раза в год едит в Москву здовать анализы,врачи из Москвы не видят припятствий ,а из Молдавии котегорически против.Посоветуйте пожалуйста,буду очень блогодарно...Извените за ошибки...

Ответы

# 23:46 01-04-2012 Аня, обратиться
Слушайте московских врачей. У них есть большой опыт в этой сфере (слышала доклад на конференции). Пройдите на всякий случай очную консультацию генетика, если сможете, тоже в Москве. Скорее всего молдавские врачи против, потому что не знают и боятся. Удачи вам и здорового малыша!