гематолог

21:09 25-06-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте
у моего сына увеличены лмфоузлы во всех группах уже 4года, анализы в норме, узлы безболезненны и не увеличиваются, участковый педиатр говорит что это из- за пониженного иммунитета. Посоветуйте что делать и к какому врачу обратиться?

Ответы

# 23:13 25-06-2002 Доронин В.А., обратиться
К гематологу.
# 01:03 27-06-2002 Подсказка…, обратиться
Золотистый стафиллококк остался, надо к целителю, врачи этого не умеют, к сожалению. Обратитесь к Ларисе Яковлевой, она может убрать дистанционно.
# 18:01 29-06-2002 Татьяна, обратиться
Моему сыну 7 лет. У него с рождения увеличены лимфоузлы во всех группах и всегда положительная реакция манту. Тяжелые роды, кровоизлеяние в желудочи левого полушария. Постоянно наблюдаемся у невропатолога. Ребенок расторможенный, интеллектуально развит. Недержание мочи в ночное, иногда дневное время. Лейкопения, эзинофелия (со слов этого врача)Нв- 135, Л- 7, 5, Э- 2, Лим- 46, соэ- 3, в моче оксолаты иногда при ухудшении самочувствия увеличивается колличество кетоновых тел. УЗИ - увеличена правая доля печени в толщину, реактивные изменения паранхимы печени, признаки ДЖВП, холестаз. В крови - хламидии 1: 20 положительно. На компьютерной томографии - умеренная внутренняя гидроцефалия. Обратились к врачу неврологу, который лечит в основном гомиапатическими средствами (Эпам- 7 модуляции 1000, 900; Эпам- 11; аспаркам; диакарб; нейростронг; лецитин; дискавери ; виферон- 2). Подскажите правильное ли лечение мы проводим? Возможно ли вылечить хламидии таким способом? Что бы вы посоветовали? Как нам быть и что делать, чтобы вылечить ребенка?