гематолог

14:53 26-06-2002 / Юлия Солнцева (…, обратиться

У меня уже два года повышен уровень лимфоцитов 45- 57
с каким заболеванием это может быть связано

и какое обследование надо сделать

спасибо

Ответы

# 19:21 26-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Повышенный уровень лимфоцитов может быть при хроническом лимфолейкозе или каком- либо другом лимфопролиферативном заболевании. Необходимо сделать пункцию костного мозга и иммунофенотипирование лимфоцитов крови.
# 10:42 27-06-2002 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор

скажите пожалуйста где можно сделать данные обследования и можно ли к Вам обратиться

Спасибо
# 10:09 30-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Можете обратиться. Сообщите телефоны для контакта по адресу электронной почты
vadim_doronin@mail. ru (в адресе между именем и фамилией подчеркивание).